Видео-телефон от Sony Ericsson – концепт для Евро-2008


  Каталог бытовой техники - Новости бытовой техники - Видео-телефон от Sony Ericsson – концепт для Евро-2008
 

    Крупная бытовая техника
    Телевизионная и видеотехника
    Связь
    Мелкая бытовая техника
    Фото и видеокамеры
    Аудио и Hi-Fi
    Встраиваемая бытовая техника
    Портативная техника и ноутбуки
    Компьютеры и оргтехника
    Автотехника
    Климатическая техника
    Техника для дома


    26.06.2008

    Концепт телефона Motorola Piccolo для милых дам, попавший в заголовок вчерашнего выпуска MobileDevice.ru, несомненно, произвел на нас должное впечатление; теперь же настало время истинно мужского продукта – концепта видео-телефона под брендом Sony Ericsson. Мы неспроста пошли вразрез с грамматикой русского языка, написав «видео-телефон» через дефис – необходимо было подчеркнуть, что разработан данный продукт не для видеотелефонии, а для видеозаписи. Автором концепта Video Phone стал дизайнер по имени Энтони Мэпстоун (Anthony Mapstone).

    Sony Ericsson Video Phone станет идеальным средством, например, для того, чтобы собственноручно отснять лучшие голы Евро-2008; однако впечатляют и другие его опции, например, поддержка рукописного ввода, а также более скромные: фронтальная камера для видеовызовов, MP4-плеер и... в оригинале указаны 8 мегабайт встроенной памяти, но будем считать это опечаткой и в расчет примем все-таки больший объем – 8 гигабайт.

    Кроме того, довольно интересной выглядит поворотная конструкция корпуса, позволящая превратить Video Phone в полноценный камкордер. Аккуратный браузер, медиаплеер – весь комплект технологий бросит вызов любому из проектов XpressMedia/XpressMusic, столь активно разрабатываемых в данный момент компанией Nokia.
    Посмотреть все новости
      Каталог бытовой техники - Новости бытовой техники - Видео-телефон от Sony Ericsson – концепт для Евро-2008
        
      © 2004 - 2012 HelpZone.com.ua