На главную

Кондиционер Samsung AQV09KBAN


 

Кондиционер Samsung AQV09KBAN


 
Название: | Samsung AQV09KBAN
Габариты внешнего блока
Высота внешнего блока: | 54.5 см
Ширина внешнего блока: | 79 см
Глубина внешнего блока: | 28.5 см
Вес внешнего блока: | 35.5 кг
Габариты внутреннего блока

Дополнительная информация:


Новый кондиционер Samsung экономит Ваши деньги даже тогда, когда он выключен. Благодаря усовершенствованной плате управления кондиционер почти не расходует энергию в выключенном состоянии. Это дает на 90%
большую экономию по сравнению с обычным кондиционером.

Технология Smart Inverter

Технология Smart Inverter от Samsung позволяет сэкономить до 50% электроэнергии по сравнению с неинверторными моделями. В отличие от неинверторных кондиционеров, Smart Inverter от Samsung поддерживает комфортную температуру без постоянных включений-выключений. Экономия энергии, денег и стабильная работа с технологией Smart Inverter!

Неповторимый дизайн

Тщательно продуманный, интеллектуальный и стильный кондиционер Samsung является идеальным решением для вашего интерьера. Samsung гарантирует дополнение к вашему стильному образу жизни несравненным обликом нового кондиционера. Блок Jungfrau выполнен в изумительном цветовом решении плоской лицевой панели – цвета индиго с кристаллами 3D.

Комфортный сон

Плохой сон ночью может принести плохие новости для вашего дня. Именно поэтому, разработанная Samsung функция комфортного сна (Good Sleep) создает идеальные условия для сна. С точной системой контроля температуры и влажности режим Good Sleep защищает ваш сон от возможных воздействий с их стороны, с тем,чтобы вы полностью отдохнули и были готовы вступить в новый день бодрыми и энергичными. Функция комфортного сна не только влияет на ваше самочувствие, но и позволяет сэкономить до 36% электроэнергии по сравнению с обычным режимом работы.

Full HD фильтр

Фильтр высокой плотности Full HD фильтр позволяет улавливать мельчайшие частицы пыли. При обслуживании фильтр необходимо просто промыть водой. С продвинутой технологией Full HD фильтр от Samsung вы всегда будете вдыхать чистый и свежий воздух.

Защита от аллергии

Samsung заботится о вашем здоровье. Антиаллергенный фильтр не только улавливает мельчайшие частицы пыли и бактерии, но и благодаря специальному покрытию – воздействует на аллергены, дезактивируя их.

Ионизатор S-Plasma ion

Говоря о здоровье, Samsung обращает пристальное внимание на качество воздуха. Система S-Plasma ion борется с бактериями, вирусами и микробами, устраняя возможные причины заболеваний. Очищая воздух в помещении, ионизатор создает здоровую атмосферу.

Объемный воздушный поток 3D Wind

Благодаря новым двойным жалюзи кондиционер Samsung охлаждает каждый уголок помещения. Более широкие и длинные жалюзи обеспечивают мощный воздушный поток, достигая заданной температур в минимально короткие сроки. Угол воздушного потока 120º, независимые жалюзи с углом по вертикали до 90º, длина струи воздуха 13 метров – все это позволяет чувствовать себя комфортно в любой точке помещения. Наслаждайтесь комфортом с технологией 3D Wind!

Интеллектуальное охлаждение

Слишком интенсивное и длительное кондиционирование не только опасно для здоровья, но и вредно для окружающей среды за счет увеличения потребления энергии. Технология интеллектуального охлаждения d’light Cool автоматически контролирует температуру и влажность, настраивая работу кондиционера оптимальным образом. Это позволяет комфортно себя чувствовать и экономить энергию.

Режим Turbo

Новый кондиционер Samsung имеет функцию Turbo для моментального охлаждения помещения. Экономьте время и наслаждайтесь комфортом с функцией Turbo!

Автоочистка

Мало кто знает, что кондиционер может служить источником плесени и микробов. Из-за разницы температур теплообменника внутреннего блока и комнатного воздуха на теплообменнике образуется конденсат, в котором и развиваются микроорганизмы. Samsung предлагает оптимальное решение для устранения первопричины – функция автоочистки. После выключения кондиционера, вентилятор просушивает внутренний блок, сохраняя его сухим и чистым.

Осушение

Новый кондиционер Samsung наилучший выбор для удаления избытка влаги в воздухе. Благодаря функции осушения вы всегда будете чувствовать себя комфортно.


Оставить отзыв о Samsung AQV09KBAN

Посмотреть отзывы о Samsung AQV09KBAN (0)

Обсудить Samsung AQV09KBAN на форуме

Кондиціонер Samsung AQV09KBAN
AQV09KBAN AQ24TSBN
AQ09TSBN (TSBX + ... AQ18TSBN (TSBX + ...
AQ12TSBN (TSBX + ... AQ07UGFN
AQ24UGFN AQ09UGFN
AQ18UGFN AQ12UGFN
AQ12FEN AW18PHB
BIO TECH Plus AQT... SH09ZS8
SH12ZSG SH07ZS8
BIO TECH Plus AQ1... BIO TECH Plus AQ0...
AW07FASEA AW 07F0SEA
  Климатическая техника - Кондиционеры - Samsung AQV09KBAN
    
  © 2004 - 2012 HelpZone.com.ua